Пятница, 29.03.2024, 11:16
sp-games
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход


Офигенный сайт про игры South Park. Рейтинг, описание, статьи про них и бесплатная закачка! www.sp-games.my1.ru Отличный сайт про ролевую Саут Парк. Создаем персонажа, дом и начинаем действовать. Заходите!
Меню сайта
Наш опрос
Зацените мой сайтец:
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Кто такой задрот?
01:00
Кто такой задрот?
Все люди на планете разные, но что-то объединяет их. Существуют определенные особенности личности, привычки, паттерны поведения, стиль в одежде и т. д., которые присущи одним и совершенно не свойственны другим. Чтобы определить, кто такой задрот, необходимо обратиться к особенностям группы людей, которых обзывают задротами.

Происхождение сленг-термина:

Слово задрот берет начало от глагола "дрочить". Нам важно понять, что дрочить - значит выполнять одно и то же действие много-много раз подряд. Перенесем этот смысл на любую другую деятельность, кроме мастурбации...
■Ежедневно по много часов играть в одну и ту же компьютерную игрушку, не вылезая из-за компа.
■Зубрить и днем, и ночью учебную программу какого-либо предмета, особо не вдумываясь в смысл написанного, ведь главное - получить пятерку за выученное. Здесь задрот синоним ботану.

В общем, если человек страстно увлечен одним только делом в жизни, как правило, детскими забавами, живет ими и больше ничем не увлекается, его назовут задротом.

Признаки задрота
1.Социофобия. Задрот нелюдим, имеет массу комплексов. Раз в жизни добиться ничего не получается, делает из себя Бога в виртуальной реальности. Пытается добиться успеха и самоутвердиться в выдуманном мире, прячась за компом.
2.Запущенный внешний вид. Сутулость.
3.Любимая и единственная тема разговора - компьютерная игра (или учеба). Задрот только и говорит о своих рекордах в игре, новшествах, патчах и т.п., чем нереально бесит окружающих.
4.Авторитеты и кумиры - чемпионы в любимой игрушке.
5.Инфантильность, безинициативность и чувство юмора 10-тилетнего паренька.
6.Вся речь состоит из гейм-терминов, понятных лишь его товарищам-задротам.
7.Испорченное зрение, очки или вечно красные глаза.
8.Как правило, задрот сидит на шее у родителей.
9.На аватарке в социальных сетях имеет персонажа - кумира своей компьютерной игры.

Как стать задротом ?

Легко! "Задрачивай" свой геймерский опыт в конкретной игре день за днем. Преврати увлечение игрой в запущенную стадию зависимости. Изучи до мелочей баги и хитрые приемы любимой игрухи. Раздражай всех знакомых вечными разговорами о ней. Не знакомься с реальными девчонками, не вылезай из-за компа.

Не забудь о внешнем виде: очки - важный атрибут задрота. Небритость, а еще лучше отвратительные усики и пушок подростка. Грязные волосы, отсутствие нормальной стрижки. Тупое выражение лица. Посмотри фото задрота в интернете.

Бывают ли девушки задроты

Конечно, да! На самом деле множество девушек называют себя геймерами, они страстно увлекаются любимой игрушкой. Девушка задрот "задрочивает" прохождение игры так, что забывает о своей привлекательности и приобретает все вышеописанные признаки задрота.
Просмотров: 1057 | Добавил: Иш | Теги: govstil, allseo, sirius-group, sims3world, grand-theft-aut, kaxeli, tarelki, KARCHER, tankionline-tom, all-luchshee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • neofiles
  • erotic
  • filesportal
  • sp©games 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Счетчик PR-CY.Rank Page Rank Проверка сайта .